P. Toretti *
(Italien um 1900) Südliche Ansicht, signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
P. Toretti *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Wallfahrtsanhänger, Salzburg Signum der Michaelisbruderschaft
- Diamant Saphirring