Lucius Rossi
(Rom 1846-1913 Paris) Tänzerin, signiert Lucius Rossi, Öl auf Leinwand, 58,5 x 55 cm, ohne Rahmen, beschädigt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Lucius Rossi
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |