Otto Hellmeier *
(Deutschland 1908 geb.) Stillleben mit Blumen, signiert Otto Hellmeier, rückseitig bezeichnet und betitelt, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Hellmeier *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |