Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Der Abschied, monogrammiert, datiert J. v. B 1914, Öl auf Karton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Julius von Blaas
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert