Alexander Johann Dallinger von Dalling
(Wien 1783-1844) Eine Kalb-Kopfstudie, signiert, datiert Alexander Dallinger von Dalling fecit 1833, Öl auf Leinwand, 21,5 x 18,3 cm, ohne Rahmen, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |