Österreich um 1840/50
Landschaft mit blauen Bergen, undeutlich monogrammiert, Aquarell auf Papier, 22 x 29 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1840/50
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |