Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien) Um den Hohen Göll - Verschneite Gebirgslandschaft, abends, signiert Raimund Anton Wolf, Pastell auf Naturpapier, 36 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Raimund Wolf
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |