Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Geschwisterkinder unter einer Eiche sitzend, mit Schubkarre, Rechen und Schaufel, signiert und datiert Kriehuber (1)841, Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Farbverluste), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |