Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Konvolut von vier Radierungen mit Pferdedarstellungen, jeweils in der Platte betitelt und signiert Joh. Elias Ridinger sculp. et excudit, je ca. 35 x 28 cm (Plattengröße), 38 x 30 cm (Blattgröße), gerahmt, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 779,-
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: