Künstler um 1900
Am Balkon, nach dem Original von Eugen von Blaas (1843-1931), Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 16.07.2014 |