Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 58, 3,7 gøg4
31.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.07. - 30.07.2014 |