Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Rosenstillleben, signiert R. Voit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 23,5 x 18,5 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |