Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Kloster, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13 x 19 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Bildoberfläche beschädigt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |