Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Blumenstillleben, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 23 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hermine Faulhaber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |