Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Veranstaltung, signiert Serient, Holzschnitt, Nr. 22 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Druckstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Serient *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |