Assistenzengel in Barockstil
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom- und goldgefasst, Höhe 48 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Fassung teilweise abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Assistenzengel in Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |