Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Wiener Stadtmotive, signiert Robert Kasimir, 3 Radierungen in Farbe, Bildausschnitt je 12,5 x 10,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |