Hummelfigur
"Auf Wiedersehen", am Sockel signiert M. I. Hummel, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 13 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 65, Erzeugunszeitraum 1957/58, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |