Flavio Scholles*
(geb. in Brasilien 1950, Besuch der Kunsthochschule unter N. Correa, C. Balbao und B. Caro an der katholischen Universität Sao Paolo) ohne Titel, signiert F. Scholles, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 88 x 119 cm, schwarzer Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Flavio Scholles*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |