Tanzendes Trachtenpaar
aus Böhmischer Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, ungemarkt, Sockel brandrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tanzendes Trachtenpaar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,