Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten, ein Smaragd, RW 52, 3,2 g, Smaragd mit Gebrauchsspurenøp3
24.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 23.07.2014 |