Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, bezeichnet Pregise, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 105387, Durchmesser ca. 46 mm, Bügel und Staubdeckel Metall, Gewicht 77,2 g, gebraucht øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Herrentaschenuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |