Andenken-Pokal, Böhmen 2. Drittel 19. Jhdt.
farbloses Glas, blau opak überfangen, Schliffdekor, 3 Medaillons mit goldener Inschrift "Zum Andenken" und Blumen, goldgerändert, Höhe ca. 14 cm, berieben Ruf 130
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |