Hl. Hieronymus auf rocaillenförmiger Wolkenbank, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, originale, jedoch stark verschmutzte Polychromfassung, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2014 |