Armsessel
in gothisierender Stilform, provinzielle Arbeit des 19. Jh., Fichtenholz, ehemals schwarz mattiert und partiell abgedeckt, Brettsitz, Lehne mit ergänzter roter Samtbespannung, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |