Beistellmöbel,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Lade, offene Fächer, Messingbeschläge, 98 x 70 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Beistellmöbel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |