Biedermeier-Sessel um 1820/30,
Kirschholz massiv und furniert, ornamentale Sprossenlehne, ergänzt tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |