Satz von 4 Armsesseln in der Art von Jacob,
Frankreich ca.1830/40, mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit Volutendekor und gebogener Vorderzarge, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |