Runder Salontisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert sowie reich floral marketiert, dreipassiger Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 107 cm, Altersspuren, Oberflächenschaden, Platte Lose. (MIN/PZ)
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Runder Salontisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |