Biedermeier Schreibtisch,
Wien um 1830, Kirschholzausführung mit Fadeneinlagen, zweipassiges Säulengestell auf Kufenfüßen mit gedrechselter Stegverbindung und einer Lade, spätere Glasauflage, 80 x 133 x 68,5 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Schreibtisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |