Satz von 4 Sessel,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, mit Tujamaser furniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Satz von 4 Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |