Runder Zentral- bzw. Salontisch,
unter Verwendung tw. orig. Gestell- u. Materialteile aus d. 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., 4-passiges schwarz mattiertes Säulengestell mit goldgefaßten u. geschnitzt Basen u. Kapitälen, H:: 89 cm, D: 100 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |