Sekretär im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von originalen Korpusteilen aus der 1. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, kirschfurniert, mattiert, frontseitig 2 Türen eine Lade und Schreibklappe, Schloss defekt, versperrter Zustand, 156 x 89 x 45 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |