Biedermeier OchsenaugenrahmenSpiegel,
ca. 1825/30, profil. Mittels Herzblattprofilen und Ochsenaugen gekehlter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen, leicht facett. geschliff. Spiegeltafel, 132 x 82 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |