Gr. goldgefaßter Wand-,
Standbzw. Aufsatzspiegel, Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., über kannelierte Säulen getragener Giebelrahmen mit geschnitzt Applikationen u. Palmetten, erg. Spiegeleinlagen, 220 x 106 cm, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gr. goldgefaßter Wand-,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |