Zierliches, trommelförmiges Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung in ovaler Grundform, nierenförmigem Zwischenfach, 3Laden, seitlichen Schiebeablagen und Marmorplatte, ca. 68 x 30,5 x 24 cm, Altersspuren (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |