Kommode,
ausgehendes 18. Jh., Weichholzkorpus mit Kirsch und Zwetschke furniert sowie feldförmig marketiert, 3Laden, profilierte Platte, 81 x 110 x 60 cm, restauriert, Beschläge ergänzt, stellenweise nachmarketiert, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |