Salon-Kommode,
Frankreich Mitte 19. Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, gerundeter Lisenenbereich, vier Laden, wovon die oberste mit geschweift gearbeitetem Laden- vorderstück, Marmorplatte, diese mit verklebten Bruchstellen, 95 x 127 x 60 cm, Alters- und Gebrauchs- spuren, kleine Teile der Marmorplatte fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Salon-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |