Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, profilierter Sockelbereich, eine Tür, tw. ergänzte Beschläge, Marmorplatte, Höhe 72 cm, Durchmesser 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |