Nachtkästchen,
orig. Grundsubstanz d. frühen 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Kirschholzausführung mit linearen u. rautenförm. Einlagen, 1 Lade, 1 Tür, 70 x 47,5 x 37 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nachtkästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |