Modernes Nähkästchen,
Entwurf und Ausführung um 1970/80 teilweise Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, Rolloverschluss, Innenfächer, 55 x 32 x 56 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Modernes Nähkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |