Paar Wand- bzw. Figurenkonsolen,
20. Jh., Weichholz, mit ornamentalen Masseapplikationen geziert, profiliert gearbeitet, goldfarbig, H: je 45 cm, Alers- u. Gebrauchsspuren
07.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |