Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch
um 1825/30, Weichholz, kirschfurniert, politiert, tw. ebonisierte Säulenfüße auf sechseckigem Stand, eine Lade, 75 x 62 x 48 cm, restauriert, Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |