Salonkästchen,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer mit Rosenholz und Mahagoni furniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig eine Lade, aufklappbare Platte, geschweifte Füße, 76 x 44 x 31 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |