Historismus-Kaminverkleidung,
Ende 19. Jh., Weichholz, tw. furniert sowie schwarz nachmattiert, im Frontbereich pilasterartig geziert sowie mit gedrechselten Säulen appliziert, 129 x 152 x 62 cm, im Zuge einer Restaurierung im Seitenbereich angesetzt, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, erg. Marmorplatte
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Historismus-Kaminverkleidung,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |