Konsoltisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit gedrechselten, geschnitzten und kannelierten Füßen, 1 Lade, Zwischenfach u. Marmorplatte ergänzt, 81 x 140 x 54 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |