Art Deco-Deckenlampe,
Müller frères, Lunéville um 1935, roséfarbenes Transparentglas mit sandgestrahltem Dekor an verchromtem Gestänge, Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Schirm signiert, Höhe ca. 70 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco-Deckenlampe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |