Dreiteilige Jugendstil-Sitzgarnitur,
um 1900, aus Buchenholz, neu schwarz gebeizt, gepolsterte und mit rotem Leder neu bezogene Sitzflächen, best. aus Sitzbank(Höhe 76,5 cm, Länge 124 cm) und zwei Armsesseln(Höhe 76,5 cm), restaur., Gebrauchsspuren,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 07.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2014 |