Jaques Lemans
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2824-2, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, 59,2 g, Gebrauchsspuren, Etui, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jaques Lemans
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.07. - 12.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Eterna
- Diamant Saphirring
- Wilhelm Binder - Deutscher Eiswürfelbehälter,
- Motorkarren "Kiefer Bokimobil HY 1251 S/N Allrad",