La Maisonette
Taschenuhr mit Springdeckel, Gold 585, vergoldetes Werk, Zeigerfeinregulierung, österr. Einfuhrpunze 1902-192289,1 g, Service wird empfohlen
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
14.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
La Maisonette
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.07. - 12.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Königreich Laos, Sisvang Vong 1904-1959
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert